Уважаемые жители и гости города!
Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны!
Территориальная избирательная комиссия города Ельца поздравляет вас с Днём Великой Победы!
81 год назад завершилась Великая Отечественная война, ознаменовавшаяся безоговорочной победой советского народа над фашистской Германией.
В Год единства народов России День Победы по-прежнему остаётся мощным объединяющим символом для всех нас — потомков героического поколения защитников и победителей.
Мы выражаем глубокую благодарность ветеранам за их неоценимый вклад в героическую историю нашей страны и свидетельствуем им своё уважение и признательность.
Наследие наших отцов, дедов и прадедов — это уроки честности, стойкости, мужества, целеустремлённости, добра и уважения к миру.
Сегодня наши земляки продолжают славный боевой подвиг своих предков, защищая народы России и участвуя в специальной военной операции.
Связь поколений является основой укрепления патриотизма и гражданской ответственности. Память о героях Великой Отечественной войны, завещавших нам беречь мир и свободу, будет жить вечно.
Желаю всем крепкого здоровья, стойкости духа и благополучия, мира и согласия, уверенности в светлом будущем нашей Родины.
Пусть память о подвигах наших героев вдохновляет нас на добрые дела и служит надёжной опорой для новых поколений.
С праздником! С Днём Великой Победы!
